Шестой школьный день

Дата: 13 октября 2016 в 19:53, Обновлено 9 декабря в 14:50

План работы Государственного учреждения образования

«Гимназия №1 г. Старые Дороги» в шестой школьный день

на 2018/2019 учебный год (І полугодие)

********

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования  «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 08.12.2018

*******

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования  «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 01.12.2018

"Своя игра" для учащихся 1-4 классов

(учитель Александрова О.В.)

*******

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования  «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 24.11.2018

******

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования  «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 17.11.2018

Квест-игра «Лингвистический марафон»

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования  «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»  10.11.2018

Информтрансляция «Рискованное поведение – фактор риска для здоровья» (Солонец Н.А.)

Заочная экскурсия «Путешествие по Германии» (Дейлид А.И.)

Спортивные соревнования «Сильные, ловкие, смелые»

*************

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»  20.10.2018

«Второй иностранный язык (английский)»

Конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп» (I-IV классы)

Занятие кружка "Рукодельница"

Спортивные мероприятия проходят активно. Способствуют укреплению здоровья, развитию быстроты, ловкости.

20.10.2018 в игре «Летающий мяч» победила команда «Снайперы».

В спортивном конкурсе «Юный помощник милиции» соревновались не только члены отряда ЮПМ, но и учащиеся гимназии.

20.10.2018 в «Литературной гостиной» учащиеся познакомились с творчеством датского писателя Ганса Христиана Андерсена.

Учащиеся 5 классов – географы, путешественники, архивариусы, библиографы, литературоведы – знакомили присутствующих с биографией писателя. Итог подвела викторина по страницам литературных произведений писателя, сказочника, поэта, драматурга Ганса Христиана Андерсена.

*********************

Спортивные соревнования «Веселые состязания»

Воспитатель ГПД Каваленя Ирина Николаевна провела соревнования среди учащихся 2-4 классов.

Интерактивная игра «Азбука здорового питания»

Классный руководитель Вечер Анжелика Владимировна проводит викторину о здоровом питании. Соревнуются 2 команды «Апельсин» и «Сладкоежки».

***************

План работы Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» в шестой школьный день на 2018/2019 учебный год (І полугодие)

***************

Голощапова Доминика, Движкин Марат, Дубик Алеся, Пугачев Егор, Леончик Ангелина, Макаревич Андрей, Панасюк Михаил, Паулаускас Александра 14 апреля 2018 г. участвовали в районном слёте-конкурсе Юных инспекторов дорожного движения на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова».

В ролевой игре «Эффективное взаимодействие» педагог-психолог Острейко И.В. развивала у учащиеся 8 «Б» класса навыки коммуникативности и сотрудничества.

Познавательное мероприятие «Человек должен жить долго» проводили волонтеры отряда «Надежда будущего».

***************

31 марта учащиеся начальной школы составляли коллажи «В мире профессий»

по руководством учителя-дефектолога Санкевич И.Н.

Участники районных соревнований

Разминка перед спортивным праздником

*********************

Ток-шоу «Физика вокруг нас»

Ток-шоу «За облаками табачного дыма»

Экологическая игра «Загадки природы»

***************

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» на 16.12.2017

Соревнования «Если хочешь быть здоров!»

Путешествие в страну немецкой сказки

Информ-дайджест «Пирамида здорового питания»

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» на 09.12.2017

***************