Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Шестой школьный день

Дата: 13 октября 2016 в 19:53, Обновлено сегодня в 07:03

https://gimn1st-dorogi.schools.by/photoalbums

План работы Государственного учреждения образования

«Гимназия №1 г. Старые Дороги» в шестой школьный день

на 2018/2019 учебный год (І полугодие)

***************

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 20.10.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»

9.00 – 10.00

І-ІV

Зал ритмики

Петровская Л.А.

2.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

3.

Веселые старты

10.00 – 11.30

V-ХІІ

Спортивный зал

Левицкая-Семстар Е.А.

4.

Литературная гостиная

10.00 – 11.00

V-VІІ

Актовый зал

Шмыгина Н.Д.

5.

Спортивный конкурс «Юный помощник милиции»

11.00 – 12.00

VІ-ІХ

Спортивная площадка

Зуйкевич В.Д.

6.

Операция «Обелиск»

10.00 – 11.00

VІІ

Педагог-организатор

Печур М.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

«Рукодельница»

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

V, VІІІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

2.

«Второй иностранный язык (английский)»

8.55 – 9.40

V-VІІІ

Кабинет

 № 56

Бусел Н.В.

3.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

VІ-VІІІ

Мастерские

Кадушкин А.М.

4.

«Спадчына»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

VІ-VІІІ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

5.

«Юный инспектор движения»

9.00 – 9.45

VІ-ІХ

Кабинет

 № 24/46

Зуйкевич В.Д.

6.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

7.

«Эрудит»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ-VІІІ

Кабинет

 № 50

Филиппова Т.Е.

8.

Театр-студия «Ремикс»

9.50 – 10.35

ІV

Кабинет

№ 11

Подашевко И.Г.

9.

«Атлант»

17.00 – 18.40

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

10.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІ-ІХ

Спортивный зал

Левицкая-Семстар Е.А.

Работа службы СППС

1.

Конкурс на лучший слоган против курения «Курение – вчерашний день! Сегодняшний – здоровье!»

9.00 – 10.00

VІІІ-ІХ

Кабинет №10

Педагог-психолог Острейко И.В.

«Второй иностранный язык (английский)»

Конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп» (I-IV классы)

Занятие кружка "Рукодельница"

Спортивные мероприятия проходят активно. Способствуют укреплению здоровья, развитию быстроты, ловкости.

20.10.2018 в игре «Летающий мяч» победила команда «Снайперы».

 

В спортивном конкурсе «Юный помощник милиции» соревновались не только члены отряда ЮПМ, но и учащиеся гимназии.

 

20.10.2018 в «Литературной гостиной» учащиеся познакомились с творчеством датского писателя Ганса Христиана Андерсена.

Учащиеся 5 классов – географы, путешественники, архивариусы, библиографы, литературоведы – знакомили присутствующих с биографией писателя. Итог подвела викторина по страницам литературных произведений писателя, сказочника, поэта, драматурга Ганса Христиана Андерсена.

  

*********************

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 13.10.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Спортивное мероприятие «В гостях у Геракла»

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Малый спортивный зал

Радьковская Ю.В.

2.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

3.

Экспресс-эстафета «Вред никотина на организм подростка»

9.00 – 10.00

V-ХІІІ

Актовый зал

Солонец Н.А.

4.

День здоровья

10.00 – 11.30

V-VІІІ

Спортивный зал

Понамарева Н.В.

5.

Праздничный концерт «Дорогим мамам посвящается!»

10.00 – 11.00

V-ХІ

Актовый зал

Игнатчик В.В.

Печур М.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

«Рукодельница»

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

V, VІІІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

2.

«Второй иностранный язык (английский)»

8.55 – 9.40

V-VІІІ

Кабинет

 № 56

Бусел Н.В.

3.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

VІ-VІІІ

Мастерские

Кадушкин А.М.

4.

«Спадчына»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

VІ-VІІІ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

5.

«Юный инспектор движения»

9.00 – 9.45

VІ-ІХ

Кабинет

 № 24/46

Зуйкевич В.Д.

6.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

7.

«Эрудит»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ-VІІІ

Кабинет

 № 50

Филиппова Т.Е.

8.

Театр-студия «Ремикс»

9.50 – 10.35

ІV

Кабинет

№ 11

Подашевко И.Г.

9.

«Атлант»

17.00 – 18.40

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

10.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІІІ-ХІ

Спортивный зал

Понамарева Н.В.

Работа службы СППС

1.

Консультации для учащихся, педагогов, родителей (по запросу)

10.00 – 11.00

Кабинет №10

Педагог-психолог Острейко И.В.

Участие в районных мероприятиях

1.

Участие в VІ открытых областных соревнованиях по легкой атлетике фестивале бега «Языльские старты»

9.00

І-ХІ

аг. Языль

Левицкая-Семстар Е.А.

Горадзе Т.Н.

***************

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 06.10.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Зал ритмики

Стром Т.И.

2.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

3.

Подвижные игры

10.00 – 11.30

V-VІ

Спортивный зал

Левицкая-Семстар Е.А.

4.

Химический турнир

10.00 – 11.00

VІІ-VІІІ

Актовый зал

Савицкая К.Ю.

5.

Гістарычная гульня «Вандроўка па родным краі»

11.30 – 12.30

V-VІ

Актовый зал

Жуковец Т.В.

6.

Учеба пионерского актива (председатели совета отряда)

8.00 – 9.00

V- VІІІ

Комната общественных объединений

Печур М.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

«Рукодельница»

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

V, VІІІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

2.

«Второй иностранный язык (английский)»

8.55 – 9.40

V-VІІІ

Кабинет

 № 56

Бусел Н.В.

3.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

VІ-VІІІ

Мастерские

Кадушкин А.М.

4.

«Спадчына»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

VІ-VІІІ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

5.

«Юный инспектор движения»

9.00 – 9.45

VІ-ІХ

Кабинет

 № 24/46

Зуйкевич В.Д.

6.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

7.

«Эрудит»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ-VІІІ

Кабинет

 № 50

Филиппова Т.Е.

8.

Театр-студия «Ремикс»

9.50 – 10.35

ІV

Кабинет

№ 11

Подашевко И.Г.

9.

«Атлант»

17.00 – 18.40

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

10.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІІ-ІХ

Спортивный зал

Левицкая-Семстар Е.А.

Работа службы СППС

1.

Диспут «Я отвечаю за все: мои права и обязанности»

10.00 – 11.00

VІІІ-Х

Кабинет №10

Острейко И.В.

Солонец Н.А.

********************

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в ГУО «Гимназия №1 г. Старые Дороги»

 29.09.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1

Построение. Информирование участников соревнований о времени проведения спортивных  номинаций

9.00 – 9.15

ІІ-ХІ

Стадион гимназии

Игнатчик В.В.

Понамарева Н.В.

Левицкая-Семстар Е.А.

2

Шествие на городской стадион

9.15

ІІ-ХІ

Городской стадион

Игнатчик В.В.

Классные руководители

3

Торжественное открытие ХХХІ Национального фестиваля бега «Языльская десятка»

10.00

ІІ-ХІ

Городская площадь

Игнатчик В.В.

Классные руководители

4

Соревнования в номинациях: «Пятисотка»,  «Школьный командный забег», «Корпоративный забег», «Языльская десятка», «Стародорожские забеги»

10.20 -13.30

І-ХІ

Городская площадь

Классные руководители

Понамарева Н.В.

Левицкая-Семстар Е.А.

4

Награждение победителей

14.00

Городская площадь

Оргкомитет

  

Спортивные соревнования «Веселые состязания»

Воспитатель ГПД Каваленя Ирина Николаевна провела соревнования среди учащихся 2-4 классов.

Интерактивная игра «Азбука здорового питания»

Классный руководитель Вечер Анжелика Владимировна проводит викторину о здоровом питании. Соревнуются 2 команды «Апельсин» и «Сладкоежки».

***************************

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 22.09.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Спортивные соревнования «Веселые состязания»

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Спортивная площадка

Каваленя И.Н.

2.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

3.

Летающий мяч

10.00 – 11.30

VІІ-VІІІ

Спортивная площадка

Горадзе Т.Н.

4.

Интерактивная игра «Азбука здорового питания»

10.00 – 11.00

V-VІ

Актовый зал

Вечер А.В.

5.

Заочное путешествие «Моя Беларусь»

11.00 – 12.00

VІІІ-ХІ

Актовый зал

Бусел Н.В.

6.

Операция «Обелиск»

10.00 – 11.00

VІ-VІІ

Памятник комсомолкам-подпольщицам А.Королевой и С.Бабаковой

Печур М.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

«Рукодельница»

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

V, VІІІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

2.

«Второй иностранный язык (английский)»

8.55 – 9.40

V-VІІІ

Кабинет

 № 56

Бусел Н.В.

3.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

VІ-VІІІ

Мастерские

Кадушкин А.М.

4.

«Спадчына»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

VІ-VІІІ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

5.

«Юный инспектор движения»

9.00 – 9.45

VІ-ІХ

Кабинет

 № 24/46

Зуйкевич В.Д.

6.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

7.

«Эрудит»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ-VІІІ

Кабинет

 № 50

Филиппова Т.Е.

8.

Театр-студия «Ремикс»

9.50 – 10.35

ІV

Кабинет

№ 11

Подашевко И.Г.

9.

«Атлант»

17.00 – 18.40

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

10.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІІ

Спортивный зал

Горадзе Т.Н.

Работа службы СППС

1.

Тематическое консультирование «Кодекс поведения в семье. Зачем он нужен?»

9.00 – 10.00

ІХ-Х

Кабинет №10

Острейко И.В.

Участие в районных мероприятиях

1.

Участие в районных соревнованиях «Школиада»

10.00

V-VІ

Городской стадион

Понамарева Н.В.

Левицкая-Семстар Е.А.

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 15.09.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Занятие-путешествие «В городе дорожных наук»

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Зал ритмики

Юрова П.Н.

2.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

3.

Торжественный сбор дружины имени Марата Казея «Моя организация – мой дом, и я хозяин в нем!»

10.00 – 11.00

V-ІХ

Гимназия №1

Игнатчик В.В.

Печур М.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

«Атлант»

17.00 – 18.40

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

2.

«Второй иностранный язык (английский)»

8.55 – 9.40

V-VІІІ

Кабинет

 № 56

Бусел Н.В.

3.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

V-VІІІ

Мастерские

Кадушкин А.М.

4.

«Спадчына»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

VІ-VІІ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

5.

«Юный инспектор движения»

9.00 – 9.45

VІ-ІХ

Кабинет

 № 24/46

Зуйкевич В.Д.

6.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

7.

«Эрудит»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ-VІІІ

Кабинет

 № 50

Филиппова Т.Е.

8.

Театр-студия «Ремикс»

9.50 – 10.35

V

Кабинет

№ 11

Подашевко И.Г.

9.

«Рукодельница»

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

V-VІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

Работа службы СППС

1.

Консультирование учителей, учащихся, родителей

9.00 – 10.00

Кабинет №10

Острейко И.В.

Солонец Н.А.

***************

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 07.09.2018

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Хобби-пикник «Творческий калейдоскоп» (участие в мероприятиях Дня открытых дверей в рамках Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи)

9.30 – 12.00

ІІ-ІV

ГУО «Стародорожский ЦДТ «Светлица» имени И.Н.Стасевича

Селюк Г.В.

Санкевич И.Н.

2.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

3.

Спортландия

10.00 – 11.00

V-VІ

Спортивный зал

Понамарева Н.В.

4.

Акция «Внимание – дети!» (совместно с Стародорожским РОЧС)

10.00 – 11.00

VІІ-VІІІ

Актовый зал

Солонец Н.А.

Острейко И.В.

5.

Отчетно-выборное собрание

11.00 – 12.00

ІХ-ХІ

Актовый зал

Игнатчик В.В.

Печур М.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІІІ-ХІ

Спортивный зал

Понамарева Н.В.

2.

«Атлант»

17.00 – 18.35

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

Работа службы СППС

1.

Консультирование учителей, учащихся, родителей

9.00 – 10.00

Кабинет №10

Острейко И.В.

Солонец Н.А.

***************

План работы Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» в шестой школьный день на 2018/2019 учебный год (І полугодие)

***************

Голощапова Доминика, Движкин Марат, Дубик Алеся, Пугачев Егор, Леончик Ангелина, Макаревич Андрей, Панасюк Михаил, Паулаускас Александра 14 апреля 2018 г. участвовали в районном слёте-конкурсе Юных инспекторов дорожного движения на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова».

  

  

В ролевой игре «Эффективное взаимодействие» педагог-психолог Острейко И.В. развивала у учащиеся 8 «Б» класса навыки коммуникативности и сотрудничества.

 

Познавательное мероприятие «Человек должен жить долго» проводили волонтеры отряда «Надежда будущего».

***************

31 марта учащиеся начальной школы составляли коллажи «В мире профессий»

по руководством учителя-дефектолога Санкевич И.Н.

    

  

***************

Участники районных соревнований

Разминка перед спортивным праздником

*********************

       

Ток-шоу «Физика вокруг нас»

  

Ток-шоу «За облаками табачного дыма»

  

Экологическая игра «Загадки природы»

***************

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» на 16.12.2017
 

Соревнования «Если хочешь быть здоров!»

Путешествие в страну немецкой сказки

      

Информ-дайджест «Пирамида здорового питания»

  

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» на 09.12.2017
 

***************

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» на 02.12.2017

   Праздник «Посвящение в гимназисты»

  

  

Квест игра Linguistic Race

  

В заочной экскурсии «Праздники в Германии», которую организовала 18 ноября учитель английского языка Дейлид А.И., приняли участие гимназисты IV-VI классов

***************

  

Учащиеся 5-6 классов 11 ноября 2017 г. соревновались в турнире знатоков английского языка

***************

Интеллектуальная игра-путешествие «Беларусь моя синеокая»

***************

На занятии кружка "Умелые руки"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.