Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Платные услуги

Дата: 13 октября 2016 в 20:03, Обновлено 7 декабря в 11:12

Информация о проведении

в Государственном учреждении образования

"Гимназия № 1 г.Старые Дороги"

платных образовательных услуг 

по подготовке к централизованному тестированию

по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

Название 

ФИО учителя

Дата и № приказа об организации платных образовательных услуг

Готовимся к централизованному тестированию по русскому языку,

10-11  классы

Шмыгина Нани Дозиковна

Среда – 1525-1610 

 кабинет № 21

Готовимся к централизованному тестированию по белорусскому языку,

10-11 классы

Потоцкая Нина Леонидовна

Понедельник – 1525-1610

кабинет № 28

Готовимся к централизованному тестированию по английскому языку,

10-11 классы

Белозорович Наталья Николаевна

Четверг – 1525-1610

кабинет № 39

Готовимся к централизованному тестированию по истории Беларуси,

10 класс

Жевнерович Оксана Генадьевна

Вторник – 1525-1610

 кабинет № 45

Готовимся к централизованному тестированию по математике,

11 класс

Колесник Ирина  Михайловна

Суббота – 855-940 

кабинет № 21

Готовимся к репетиционному тестированию по физике,

11 класс

Стром Галина Александровна

Пятница – 1525-1610   кабинет № 28

Готовимся к репетиционному тестированию по математике,

10 класс

Игнатенко Светлана Михайловна

Четверг – 1525-1610

 кабинет № 46

Информация

 о проведении в Государственном учреждении
oбразования факультативных занятий на платной основе

          на I ступени общего среднего образования

«Занимательная информатика» (учитель информатики Савилович М.Е.):

Понедельник – 1610-1645 – группа № 2 (1 «Б» класс) – кабинет № 24;

Среда – 1415-1600 –  группа № 3 (2 «А», 2 «Б», 2 «В», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б» классы) – кабинет № 24;

Среда – 1610-1645 –  группа № 1 (1 «А», 1 «В» классы) – кабинет № 24.

 «Весёлый английский»:

Вторник – 1610-1645 – группа №2 (1 «Б» класс, учитель Кушина К.Д.) – кабинет № 39;

Четверг – 1610-1645 – группа №1 (1 «А», 1 «В» классы, учитель Петровская Л.А.) – кабинет № 59;

Пятница – 1420-1505    – группа №3 (2 «Б», 2 «В» классы, учитель Кушина К.Д.) – кабинет № 56;

Пятница – 1325-1410  – группа №4 (2 «А», 3 «Б», 4 «Б» классы, учитель Дейлид А.И.) – кабинет №56.

«Логопед» (учитель-дефектолог Санкевич И.Н.):

Пятница – 1600-1645 – группа №1 (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 2 «А», 2 «Б»  классы) – кабинет № 55.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.