Классным руководителям

Дата: 13 октября 2016 в 19:40, Обновлено 9 декабря в 21:43

Презентация «Особенности ролевого поведения старшеклассников»

****************

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году»

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об использовании современных информационных технологий в учреждениях образования в 2018/2019 учебном году»

Методические рекомендации по организации и проведению информационных часов в учреждениях образования

***********

Концепция непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи

****************

Методические рекомендации по организации питания обучающихся в учреждениях образования в 2018/2019 учебном году

************

Мультфильмы о безопасности

Уважаемые классные руководители! Представляем вам список мультфильмов, которые иллюстрируют различные темы безопасности. Вы легко найдете их на просторах интернета. В серию вошли мультфильмы для детей дошкольного и младшего школьного возраста из "Волшебной книги", "Смешариков", "Фиксиков", "Спасика",  "Три котенка" и "Аркадия Паровозова" (подробнее)