Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Поздравляем!

Дата: 23 ноября 2016 в 15:34, Обновлено 8 октября в 05:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Игнатчик Валентину Васильевну,

заместителя директора по воспитательной работе,

Вечер Анжелику Владимировну, учителя математики,

с вручением Почетных грамот начальника главного управления по образованию, спорту и туризму Минского областного исполнительного комитета!

***********************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся, родителей и педагогов 

ГУО «Гимназия № 1г. Старые Дороги»

с началом нового учебного года!

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в обучении и труде, отличного настроения, творчества и всех благ!

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду ГУО «Гимназия № 1г. Старые Дороги», которая стала  победителем по итогам районной интеллектуальной квест-игры среди учащихся 5-7-х классов и была награждена  Диплом 1 степени

руководитель Жевнерович О.Г., учитель истории и обществоведения

***************

Поздравляем

учащихся гимназии, занявших 4 призовых места в дистанционной интернет-олимпиаде по учебному предмету "Русский язык":

Довнар Арина, учащуюся 7 класса, - диплом 1 степени

Гулевич Марию, учащуюся 8 класса, - диплом 2 степени

Болотько Алину, учащуюся 8 класса, - диплом 1 степени

Шабан Диану, учащуюся 8 класса, - диплом 2 степени

 *************** 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОМАНДУ ГИМНАЗИИ ПО ФУТБОЛУ,

награжденную дипломом I степени 

за победу в районных соревнованиях "Кожаный мяч"

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Шудрина Станислава, учащегося 10 "И" класса с заслуженной наградой -

Дипломом 2 степени в областной олимпиаде

по физической культуре и здоровью

НОВЫХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

***************

Поздравляем

учащихся 4 "Б" класса, занявших призовые места в дистанционных олимпиадах по учебным предметам:

Сакову Лию - диплом 1 степени по русскому языку, диплом 1 степени по белорусскому языку

Липай Ксению -  диплом 2 степени по русскому языку

Мариничеву Анну - диплом 1 степени по белорусскому языку, диплом 2 степени по математике, диплом 3 степени по русскому языку

Пилюк Марию - диплом 1 степени по белорусскому языку, диплом 1 степени по математике

и классного руководителя Зуйкевич Татьяну Алексеевну;

учащихся 3 "А" класса, занявших призовые места в дистанционных олимпиадах по учебным предметам:

Радьковскую Марию - диплом 1 степени по учебному предмету "Человек и мир"

Лосик Полину - диплом 2 степени по учебному предмету "Человек и мир"

и классного руководителя Сойко Ольгу Ивановну

Поздравляем

команду гимназии, занявшую ІІІ место

в Мемориале В.И.Предченко по спортивному ориентированию:

Башуро Никиту, 6 «Б»

Вербицкого Арсения, 7 «А»

Голощапову Доминику, 5 «Б»

Дубик Алесю, 8 «Б»

Кириченко Владислава, 7 «А»

Куприянчика Кима, 7 «Б»

Леончик Ангелину, 5 «Б»

Матусевич Анастасию, 7 «Б»

и учителей физической культуры и здоровья Понамареву Н.В. и Левицкую-Семстар Е.А.

Победителями в личном зачете стали:

Дубик Алеся – І место

Куприянчик Ким – І место

Башуро Никита – ІІІ место

Желаем здоровья, успехов в делах, оптимизма, стремления к победе! Так держать!

***************

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

31 марта 2018 года во Дворце культуры прошла финальная игра КВН «А у нас на районе!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «Фантазеры» занявшее почетное  II место.

Желаем дальнейших побед! 

***************

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С  ПОБЕДАМИ!!!

Команда юношей гимназии 26 марта 2018 года

завоевала 1 место в районных соревнованиях по волейболу

   

Команда девушек гимназии 26 марта 2018 года

завоевала 1 место в районных соревнованиях по волейболу

  

Отдельная благодарность

учителю физической культуры и здоровья Понамаревой Н.В.

ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ ПОБЕД!

***

П О З Д Р А В Л Я Е М

команду ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги":

Протащик Каролину

(капитана команды)

Кандаурову Марию

Лагун Ангелину

Пилюк Надежду,

учащихся 7 классов,

Усик Алесю,

учащуюся 5 "Б" класса,

и учителя математики Игнатенко С.М

с заслуженной наградой - ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ

в VI областном мини-турнире юных математиков

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

***

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся гимназии, которые заняли 1-3 места в личном зачете

в районных соревнованиях по спортивному ориентированию!

 

Куприянчик Ким, учащийся 7 "Б" класса, 

награжден грамотой за 2 место в личном зачете

  

Куприянчик Ким, учащийся 7 "Б" класса, 

награжден грамотой за 1 место в личном зачете

 

Якимчук Денис, учащийся 11 "И" класса, 

награжден грамотой за 2 место в личном зачете

Сущеня Павел, учащийся 11 "А" класса, 

награжден грамотой за 3 место в личном зачете!

Команду подготовили

учителя физической культуры и здоровья Понамарева Н.В. и Левицкая Е.А.

Желаем вам дальнейших успехов и побед!

****************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей третьего (областного) этапа

республиканской олимпиады

по предметам  и их учителей:

Чирскую Анастасию (8 "А" класс) – 

Диплом 2 степени по обществоведению (учитель Жевнерович О.Г.)

Дискину Екатерину (11 "И" класс) – 

Диплом 2 степени по химии (учитель Луцкая Г.С.)

Мариничеву Анастасию (10 "И" класс) – 

Диплом 3 степени по математики (учитель Вечер А.В.)

Синеговского Ивана (10 "И" класс) – 

Диплом 3 степени по физике (учитель Стром Г.А.)

Мальцеву Алесю (11 "А" класс) – 

Диплом 3 степени по обществоведению (учитель Филиппова Т.Е.)

 

УСПЕХОВ ВАМ И ПОБЕД!

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду гимназии , которая завоевала 3 место в районных соренованиях по баскетболу среди юношей по программе 30 районной спартакиады учащихся

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Санкевич Дарью, учащуюся ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги», которая награждена диплом 1 степени и сертификатом на право публикации в детском издании «Рюкзачок» получила в номинации «Печатные материалы» в республиканском конкурсе "Ты в эфирк!"  (педагог Игнатчик Валентина Васильевна).

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Колесник Дарью, учащуюся 8 "Б" класса, и Жука Владислава, учащегося 8 "А" класса, которые 11 ноябре 2017 г. завоевали 1-ые места в личном зачете  в районных соревнованиях по шахматам. 

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 учащихся 8-11 классов

Государственного  учреждения образования "Гимназия № 1 г.Старые Дороги",

 победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

№ п/п

ФИО

учащегося

Класс

ФИО

учителя

% выпол-нения

место

По английскому языку

Сакова Алеся Александровна

10

Белозорович Наталья Николаевна

51,91

1

Филиппова Ксения Владимировна

10

Белозорович Наталья Николаевна

51,76

2

Пушков Александр Олегович

10

Бусел Надежда Владимировна

44,3

3

Асомчик Ксения Валентиновна

11

Белозорович Наталья Николаевна

58,08

1

Мальцева Алеся Викторовна

11

Кулик Дарья Игоревна

50,58

2

Ананич Кира Ильинична

11

Белозорович Наталья Николаевна

50,29

3

По немецкому языку

Довнар Ника Егоровна

10

Кореник Татьяна Вячеславовна

56,6

2

Санкевич Виолетта Сергеевна

8

Волчецкая Светлана Марьяновна

39,1

3

Чечуха Анна Александровна

11

Волчецкая Светлана Марьяновна

78,5

1

Барановская Юлия Сергеевна

11

Волчецкая Светлана Марьяновна

62,1

2

Кулевец Алексей Александрович

11

Волчецкая Светлана Марьяновна

60,4

3

По математике

Мирончик Артем Александрович

8

Колесник Ирина Михайловна

48

2

Грабинов Андрей Николаевич

9

Игнатенко Светлана Михайловна

24

3

Мариничева Анастасия Егоровна

10

Вечер Анжелика Владимировна

82

1

Филиппова Ксения Владимировна

10

Колесник Ирина Михайловна

32

3

Даманова Алеся Михайловна

11

Игнатенко Светлана Михайловна

54

1

Шевяков Илья Андреевич

11

Игнатенко Светлана Михайловна

48

2

По русскому языку и литературе

Микула Анастасия Антоновна

9

Подашевко Ирина Григорьевна

53,2

1

Кручко Татьяна Игоревна

9

Шмыгина Нани Дозиковна

51,2

2

Лапаник Яна Александровна

9

Шмыгина Нани Дозиковна

47,6

3

Шевякова Наталья Юрьевна

10

Шмыгина Нани Дозиковна

41,2

1

Корзун Анастасия Витальевна

11

Михайлова Галина Вячеславовна

49,1

2

По белорусскому языку и литературе

Лось Ангеліна  Юр'еўна

9

Патоцкая Ніна Леанідаўна

40

2

Марынічава Анастасія Ягораўна

10

Патоцкая Ніна Леанідаўна

68

1

По обществоведению

Чирская Анастасия Ивановна

8

Жевнерович Оксана Геннадьевна

84,4

1

Цыбровская Алина Владимировна

10

Филиппова Татьяна Евгеньевна

57

3

Мальцева Алеся Викторовна

11

Филиппова Татьяна Евгеньевна

78,8

1

По географии

Пушков Александр Олегович

10

Краснова Тамара Владимировна

57

1

Шудрин Станислав Сергеевич

10

Краснова Тамара Владимировна

50,5

2

Кирюхин Илья Андреевич

11

Краснова Тамара Владимировна

30,3

2

По астрономии

Кирюхин Илья Андреевич

11

Острейко Инна Валерьевна

20

3

По биологии

Колесник Дарья Леонидовна

8

Дубик Валентина Михайловна

80,75

1

Бода Роман Михайлович

10

Дубик Валентина Михайловна

78,8

1

Лизунок Алина Олеговна

10

Дубик Валентина Михайловна

74,3

2

Марченко Алина Вячеславовна

11

Дубик Валентина Михайловна

62,2

1

По истории

Непочелович Вероника Андреевна

10

Филиппова Татьяна Евгеньевна

32,3

3

Бонцевич Алина Игоревна

11

Филиппова Татьяна Евгеньевна

34,4

2

По трудовому обучению (технический труд)

Гусаков Илья Юрьевич

11

Кадушкин Анатолий Михайлович

52

3

По физике

Синеговский Иван Вячеславович

10

Стром Галина Александровна

25

2

Шевяков Илья Андреевич

11

Стром Галина Александровна

23,6

3

По химии

Костюкевич Диана Андреевна

10

Луцкая Галина Степановна

65,5

1

Лизунок Алина Олеговна

10

Луцкая Галина Степановна

59,5

2

Дискина Екатерина Владимировна

11

Луцкая Галина Степановна

72

1

По информатике

Жуковец Андрей Борисович

11

Валужина Ирина Викторовна

50

1

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, УСПЕХОВ И ПОБЕД В СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ!

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 Асомчик Ксению, учащуюся 11 "И" класса с наградой специального фонда Презедента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

***************

8 апреля 2017 г. в районе проводился легкоатлетический кросс. Копилка наград гимназии пополнилась пятью дипломами, в том числе за 3 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся 

  1. Лапаника Дмитрия 11 «И»
  2. Стешко Кирилла 6 «А»
  3. Черную Валерию 11 «А»
  4. Колесник Дарью 7 «Б»
  5.   Вилюха Владислава 9 «А»
  6. Матусевич Анастасию 6 «Б»
  7. Королько Константина 6 «Б»
  8. Колесник Павлу 7 «А»
  9. Паулаускас Александру 7 «Б»

и учителей физической культуры Левицкой -Семстар Е.А., Мурзину А.Г., Понамаревой Н.В.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ       СОЛОНЕЦ   КСЕНИЮ,

учащуюся 11 "А" класса Государственного учреждения образования  "Гимназия № 1 г.Старые Дороги", с достойной наградой: дипломом III степени по итогам заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии! 

Ксения автоматически становится студенткой Белорусского государственного медицинского университета!

Администрация гимназии выражает благодарность учителю биологии Дубик Валентине Михайловне, которая  готовила Ксению к победе, и самой Ксении за достигнутый результат!

Удач, успехов и новых побед!

***************

30 марта 2017 г. команда гимназии заняла 3 место в районных соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье"

ПОЗДРАВЛЯЕМ

  1. Колесника Павла 7 «А»
  2. Климович Софью 6 «А»
  3. Диденко Виолетту 6 «А»
  4. Паулаускас Александру 7 «Б»
  5. Чечуха Анастасию 5 «Б»
  6. Крупник Дарью 5 «Б»
  7. Батуро Кирилла 10 «И»
  8. Прибыш Эмилию 10 «А»

Желаем вам новых побед!

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду гимназии,

которая 29 марта 2017 г. заняла 3 место в соревнования по бильярдному спорту среди учащихся городских школ района

***************

Поздравляем команду гимназии:
    Лапутько Веронику
    Прибыш Эмилию
    Батуро Кирилла
    Шевякова Илью

а также
    Кулявец Екатерину
    Шудрина Станислава
,
которая по итогам районной олимпиады по физической культуре и здоровью заняла достойное
2-е место в соревнованиях!

Отдельная благодарность учителям физической культуры Понамаревой Н.В. и Мурзину А.Г. за качественную подготовку команды к участию в олимпиаде!

Новых вам побед в спорте!

***************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащуюся 10 "И" класса Асомчик Ксению  с очередной наградой:

дипломом III степени  по обществоведению в XXI республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференция) учащихся!  

Успехов тебе и будущих побед, Ксения!

Особая благодарность учителю истории и обществоведения

Филипповой Татьяне Евгеньевне за качественную подготовку и результативность участия Ксении в конференции

****************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду гимназии

которая 25.02.2017 заняла І место в районном правовом турнире среди городских учреждений образования, проводимом в рамках областной межведомственной профилактической акции «Дружим с законом!»

****************

Подравляем команду девушек гимназии, которые завоевали I место в районных соревнованиях по волейболу!

****************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся гимназии с победой в третьем этапе республиканской олимпиады:

 Пушкова Александра (9 "Б" класс) - диплом II степени по географии                           

 Дискину Екатерину (10 «И» класс) - диплом II степени по химии

Солонец Ксению (11 «А» класс)диплом II степени по биологии

 

Мариничеву Анастасию (9 «А» класс) - диплом III степени по физике                     

Шудрина Станислава (9 "А" класс) - диплом III степени по географии 

Желаем успехов, оптимизма, крепкого здоровья и новых побед!

****************

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду «Ассорти», занявшую ІІ место в интеллектуальной игре «Всё обо всём» среди городских учреждений образования.

Благодарим учащихся:

Бонцевич Алину, 10 «А»

Давыдова Егора, 10 «И»

Доманову Алесю, 10 «И»

Дорофеева Павла, 10 «И»

Кулевца Алексея, 10 «А»

Шевякова Илью, 10 «И».

Желаем успехов в учёбе, оптимизма, новых достижений, крепкого здоровья!

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Поздравляем победителей районного этапа ІV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»:

в номинации «Вокальное творчество»: Ивченко Дарью, Рыбакову Дарью, Телеш Дарью!

в номинации «Хореографическое творчество» старшую группу хореографического ансамбля «Гимназисты»: Манько Анну, Гуринович Полину, Барановскую Юлию, Чечуха Анну, Розум Надежду, Козел Ульяну.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся гимназии, выступивших результативно (45 дипломов, 83,3%) во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (количество Дипломов I степени - 22Дипломов II  степени - 15, Дипломов III степени  -  8):

№ п/п

ФИО

учащегося

Класс

ФИО

учителя

% вы-полнен.

место

По английскому языку

Пушков Александр Олегович

9

Бусел Надежда Владимировна

62,6

1

Асомчик Ксения Валентиновна

10

Белозорович Наталья Николаевна

57,6

3

По немецкому языку

Чечуха Анна Александровна

10

Волчецкая Светлана Марьяновна

70,29

1

Барановская Юлия Сергеевна

10

Волчецкая Светлана Марьяновна

59,71

2

Кулевец Алексей Александрович

10

Волчецкая Светлана Марьяновна

49,56

3

Телеш Дарья Юрьевна

11

Волчецкая Светлана Марьяновна

77,35

1

Лапутько Лия Александровна

11

Волчецкая Светлана Марьяновна

77,35

1

Лапаник Дмитрий Владимирович

11

Волчецкая Светлана Марьяновна

54,26

2

По математике

Полякова Ирина Андреевна

8

Игнатенко Светлана Михайловна

38

3

Мариничева Анастасия Егоровна

9

Вечер Анжелика Владимировна

72

1

Филиппова Ксения Владимировна

9

Колесник Ирина Михайловна

52

3

Даманова Алеся Михайловна

10

Игнатенко Светлана Михайловна

76

1

Дорофеев Павел Николаевич

10

Игнатенко Светлана Михайловна

46

2

Шевяков Илья Андреевич

10

Игнатенко Светлана Михайловна

42

3

Сташевский Владислав Александрович

11

Колесник Ирина Михайловна

68

1

Усик Евгений Николаевич

11

Колесник Ирина Михайловна

58

3

По русскому языку и литературе

Сакова Алеся Александровна

9

Шмыгина Нани Дозиковна

59,4

1

Шевякова Наталья Юрьевна

9

Шмыгина Нани Дозиковна

47

2

Корзун Анастасия Витальевна

10

Михайлова Галина Вячеславовна

39,4

2

Денисевич Анна Андреевна

11

Михайлова Галина Вячеславовна

65

1

Емельянова Дарья Владимировна

11

Михайлова Галина Вячеславовна

44

2

Па беларускай мове і літаратуры

Жэрдзева Соф'я Уладзіміраўна

8

Патоцкая Ніна Леанідаўна

41,5

2

Лось Ангеліна  Юр'еўна

8

Патоцкая Ніна Леанідаўна

35,6

3

Банцэвіч Паліна Ігараўна

10

Санкевіч Кацярына Паўлаўна

47

2

По обществоведению

Мальцева Алеся Викторовна

10

Филиппова Татьяна Евгеньевна

74

1

Пархимович Анна Вячеславовна

11

Зуйкевич Вячеслав Дмитриевич

54

3

По географии

Пушков Александр Олегович

9

Краснова Тамара Владимировна

78,4

1

Шудрин Станислав Сергеевич

9

Краснова Тамара Владимировна

51,5

2

Дорошко Илья Андреевич

10

Краснова Тамара Владимировна

44

1

По астрономии

Баханович Максим Олегович

11

Острейко Инна Валерьевна

15,6

2

По биологии

Бода Роман Михайлович

9

Дубик Валентина Михайловна

29,8

1

Денисевич Ульяна Максимовна

10

Дубик Валентина Михайловна

34

2

Солонец Ксения Михайловна

11

Дубик Валентина Михайловна

68,5

1

Вабищевич Надежда Владимировна

11

Дубик Валентина Михайловна

60,2

2

По истории

Бонцевич Алина Игоревна

10

Филиппова Татьяна Евгеньевны

45

1

Гусаков Илья Юрьевич

10

Кадушкин Анатолий Михайлович

45

2

По физике

Мариничева Анастасия Егоровна

9

Стром  Галина Александровна

48

1

Синеговский Иван Вячеславович

9

Стром  Галина Александровна

32

2

Шевяков Илья Андреевич

10

Стром  Галина Александровна

14

1

Сташевский Владислав Александрович

11

Стром  Галина Александровна

42

1

По химии

Костюкевич Диана Андреевна

9

Луцкая Галина Степановна

36,5

1

Парфеевец Ангелина Викторовна

9

Луцкая Галина Степановна

31

2

Дискина Екатерина Владимировна

10

Луцкая Галина Степановна

65,3

1

Усик Евгений Николаевич

11

Луцкая Галина Степановна

55,5

1

По информатике

Жуковец Андрей Борисович

10

Валужина Ирина Викторовна

43

1

*******

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся гимназии Асомчик Ксению (10 класс) и Полякову Ирину (8 класс), которые по итогам  XIX конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области и были награждены:

Асомчик Ксения, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» - Дипломом II степени

в секции «ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»

Полякова Ирина, 8 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги», - Дипломом III степени

в секции «МАТЕМАТИКА»

Асомчик Ксения, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги», получила также специальный приз совместного ООО «Хенкель Баутехник» (генеральный директор – Сергей Григорьевич Новицкий)   по итогам работы секции «ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ».

*******
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного конкурса поздравительных открыток и сувениров «Образ мамы в россыпи цветов…», посвященного Дню Матери в номинации «Лучшая поздравительная открытка» были признаны:  
Млынарчик Екатерина и Протащик Марина (ГУО «Гимназия №1 г. Старые Дороги»)
*******
ПОЗДРАВЛЯЕМ волонтёрский отряд ОО «БРСМ» ГУО «Гимназия №1 г. Старые Дороги», который стал победителем в районном этапе республиканского конкурса «Волонтёр года – Доброе сердце», организованного Стародорожским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» с 10 по 20 октября 2016г. 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.