Новости

20 ноября 2018 года в ГУО «Гимназия №1 г. Старые Дороги», на базе ресурсного центра по профилактике ВИЧ-инфекции и формированию здорового образа жизни, проводился   семинар на тему «Современные подходы в работе заместителей директоров по воспитательной работе по формированию здорового образа жизни учащихся"

Поздравляем команду ГУО"Гимназии 1г.Старые Дороги ", занявшую 1-место в турнире по волейболу, посвящённом 100-летию ВЛКСМ и 95-летию образования подразделения участковых инспекторов белорусской милиции

10 ноября 2018 г. прошли районные соревнования по настольному теннису.

30 октября 2018 г. на базе ГУО "Средняя школа №2 г. Старые Дороги" были проведены районные соревнования по шашкам среди учащихся учреждений общего среднего образования

26 октября в гимназии прошел ФРИМАРКЕТ

Приглашаем всех учащихся в международный проект «Обмен поздравительными открытками».
Поздравьте своих сверстников с Рождеством и Новым годом!