Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Приглашаем всех учащихся в международный проект «Обмен поздравительными открытками».
Поздравьте своих сверстников с Рождеством и Новым годом!

Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Учащиеся старших классов предложили свои идеи оформления логотипа Google к Международному дню мира.

С 10 сентября по 6 октября 2018 года в ГУО «Минский областной институт развития образования» пройдет дистанционная олимпиада по информатике для учащихся 6, 7, 8, 9 классов.

21 сентября - Один День Мира

Oбъявляется конкурс комиксов на лучшего супергероя, супергероиню для достижения Целей устойчивого развития

Стартовал IV сезон Межрегиональной олимпиады школьников Skyeng Super Cup при поддержке МПГУ.