Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

План на каникулы

Дата: 26 октября 2016 в 07:46, Обновлено 25 октября в 17:54

 

План работы Государственного учреждения образования

 «Гимназия №1 г. Старые Дороги»

на осенние каникулы с 29.10.2018 по 06.11.2018

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Дата

Ответственный

1.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

VІІІ-ХІ

Гимназия №1

30.10.2018

–02.11.2018

Валужина И.В.

2.

Участие в районных мероприятиях (по плану

У по ОСиТ Стародорожского райисполкома)

І-ХІ

29.10.2018 – 06.11.2018

Игнатчик В.В.

3.

Работа объединения по интересам «Юные историки»

VІІ

К-т №37,

14.20 – 15.05

29.10.2018

Жевнерович О.Г.

4.

Подготовка к олимпиаде по предмету «Физическая культура и здоровье»

Спортивный зал,

10.00 – 12.00

29.10.2018 – 06.11.2018

Понамарева Н.В.

5.

Акция «Будущее Родины Строить Молодым!»

ІХ-ХІ

К-т № 13

29.10.2018 – 06.11.2018

Игнатчик В.В. Печур М.В.

6.

Работа спортивной секции «Волейбол»

VІІ

Спортивный зал,

18.00 – 19.30

29.10.2018

01.11.2018

05.11.2018

Горадзе Т.Н.

VІІІ-ІХ

31.10.2018

Левицкая-Семстар Е.А.

VІІІ-ХІ

30.10.2018

02.11.2018

03.11.2018

06.11.2018

Понамарева Н.В.

7.

Экскурсионная поездка в усадьбу «Веселая хатка»

V-VІІІ

Копыльский

р-н,

Минская обл.

29.10.2018

Жук В.В.

Ивченко А.В.

8.

Спортивный турнир по волейболу

ІV-VІІ

Спортивный зал,

10.00 – 11.30

29.10.2018

Горадзе Т.Н.

9.

Работа в диаде «Формирование духовно-нравственных ценностей и навыков здорового образа жизни»

ІV-ІХ

К-т № 10,

10.00 – 11.00

30.10.2018

Педагог-психолог Острейко И.В.

10.

Работа объединений по интересам:

«Второй иностранный язык»;

«Атлант»

V-VІІІ

ІХ-ХІ

К-т № 56, 13.25 – 14.10

Тренажерный зал,

18.00 –19.40

30.10.2018

Бусел Н.В.

Дьяченко В.С.

11.

Экскурсия в воинскую часть

10 «А»

31.10.2018

Бусел Н.В.

12.

Информ-дайджест «Настоящее всегда важнее прошлого»

ІХ-Х

К-т № 10,

10.00 – 11.00

01.11.2018

Педагог-психолог Острейко И.В.

13.

Работа объединений по интересам:

«Уроки этической грамматики»;

«Белая ладья»

І

ІІ

К-т № 61, 16.00 – 16.45

К-т № 54

01.11.2018

Игнатчик В.В.

Александрова О.В.

14.

Летающий мяч

V-VІІІ

Спортивный зал,

9.30 – 11.00

01.11.2018

Левицкая-Семстар Е.А.

15.

Информационный калейдоскоп «Мир глазами интернета»

V-VІ

К-т № 10,

10.00 – 11.00

02.11.2018

Педагог социальный Солонец Н.А.

16.

Работа объединения по интересам «Белая ладья»

ІІ

К-т № 54,

12.30 – 13.15

02.11.2018

Лось Е.А.

17.

Спортивный турнир по волейболу

ІV-VІІ

Спортивный зал,

10.00 – 11.30

02.11.2018

Горадзе Т.Н.

18.

Операция «Ветеран живет рядом»

10 «Б»

02.11.2018

Педагог-организатор Печур М.В.

Шмыгина Н.Д.

19.

Работа объединений по интересам:

«Рукодельница»

V, VІІІ

К-т № 26,

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

03.11.2018

Савилович М.Е.

«Второй иностранный язык (английский)»

V-VІІІ

К-т № 56,

8.55 – 9.40

Бусел Н.В.

«Умелые руки»

VІ-VІІІ

Мастерские,

9.00 – 9.45

Кадушкин А.М.

«Спадчына»

VІ-VІІІ

К-т № 19,

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Ивченко А.В.

«Юный инспектор движения»

VІ-ІХ

К-т № 24,

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Зуйкевич В.Д.

«Спадчына»

V-VІ

К-т № 51, 9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

Жуковец Т.В.

«Эрудит»

VІІ-VІІІ

К-т № 50,

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

Филиппова Т.Е.

«Атлант»

ІХ-ХІ

Тренажерный зал,

17.00 – 18.40

Дьяченко В.С.

20.

Интеллектуальный марафон «Краски осени»

VІ-VІІІ

Актовый зал,

11.00 – 12.00

03.11.2018

Ивченко А.В.

21.

Творческая мастерская «Что за прелесть эти сказки!»

V-VІ

Актовый зал,

10.00 – 11.00

03.11.2018

Михайлова Г.В.

22.

Экскурсия в Стародорожский историко-этнографический музей

VІІ-VІІІ

11.00

03.11.2018

Педагог-организатор Печур М.В.

Краснова Т.В.

23.

Экскурсия на механический завод «Калибр»

ІХ

11.00

05.11.2018

Кушина К.Д.

Жевнерович О.Г.

24.

Тренинговое занятие «Я делаю свой выбор»

VІІ-VІІІ

К-т № 22,

10.00 – 11.00

05.11.2018

Педагог социальный Солонец Н.А.

25.

Поле чудес

6 «А»

К-т № 23, 10.00 – 11.00

05.11.2018

Бардаш Н.А.

26.

Диспут «Учимся дружить»

5 «А»

К-т № 51,

10.00 – 11.00

06.11.2018

Жуковец Т.В.

27.

Экскурсия на ОАО «Стародорожский плодоовощной завод»

VІ-VІІ

11.00

06.11.2018

Вечер А.В.

Игнатенко С.М.

28.

Заочное путешествие «Беларусь и белорусы»

7 «Б»

К-т № 50, 10.00 – 11.00

06.11.2018

Филиппова Т.Е.

29.

Подвижные игры

V-VІІІ

Спортивный зал,

9.30 – 11.00

06.11.2018

Левицкая-Семстар Е.А.

30.

Акция «Чистота вокруг нас»

11 «И»

Памятник комсомолкам-подпольщицам А.Королевой и С.Бабаковой

06.11.2018

Игнатчик В.В.

Подашевко И.Г.

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки: 

первая четверть – с 1 сентября 2018 г.  по 27 октября 2018 г.;

вторая с 8 ноября 2018 г.  по 22 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г.  по 23 марта 2019 г.;

 четвертая – с 1 апреля 2019 г.  по 31 мая 2019 г.  

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы: 

осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г.  по 7 ноября 2018 г. включительно;

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г.  по 30 марта 2019 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2019 г.  по 31 августа 2019 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.


Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019 г. по 17 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней. 

************

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.