Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание объединений по интересам

Дата: 16 октября 2016 в 22:08, Обновлено 7 декабря в 12:03

 Объединения по интересам гимназии:

  • ​Название: «Юный инспектор движения»
    Место проведения: Кабинет № 23, 24
  • Участники: 6-9 классы
    • Время проведения:

           9.00 – 9.45
           9.55 – 10.40

 

  • Название: «Спадчына»
  • Место проведения: Кабинет № 51
  • Участники: 5 класс
    • Время проведения:

          9.50 – 10.35
          10.45 – 11.30


Название: «Эрудит»

  • Место проведения: Кабинет № 50
  • Участники: 7-8 классы
    • Время проведения:
      8.55 – 9.40
    • 9.50 - 10.35
       
  • Название: «Спадчына»
  • Место проведения: Кабинет № 19
  • Участники: 8 класс
    • Время проведения:
  •        9.00 – 9.45
             9.55 – 10.40

     

  • Название: «Умелые руки»
  • Место проведения: Мастерские
    • Время проведения: 
      9.00 – 9.45
       
  • Участники: 6- 8 классы
  • Название: «Рукодельница»
  • Место проведения: Кабинет обслуживающего труда № 26
  • Участники: 7-8 классы
    • Время проведения:
  •          8.00 – 8.45
             8.55 – 9.40


    Название: «Театр-студия «Ремикс»

  • Место проведения: Кабинет № 11
  • Участники: 4-5 классы
  • Время проведения:
    9.50 – 10.35
    13.25 – 14.10 -
    среда

     

  • Название: «Белая ладья»
  • Участники: 2 класс
  • Место проведения: Кабинет № 54
  • Время проведения: 
    12.30 – 13.15
     
  • Название: «Белая ладья»
  • Тип мероприятия: Кружок
  • Место проведения: Кабинет № 54
  • Участники: 3 класс
  • Время проведения:
  • 12.30 – 13.15
     

  • Название: «Юные историки»
  • Тип мероприятия: Кружок
  • Место проведения: Кабинет № 37
  • Участники: 7 класс
  • Время проведения:
  • понедельник 14.20 – 15.05

  • Название: «Уроки этической грамматики»
  • Тип мероприятия: Кружок
  • Место проведения: Кабинет № 61
  • Участники: 1 класс
  • Время проведения:
  • четверг 16.00 – 16.45

  • Название: «Атлант»
  • Тип мероприятия: Кружок
  • Место проведения: Кабинет № 42
  • Участники: 9-11 класс
  • Время проведения:
  • вторник 17.30 – 18.15, 18.25 - 19.10

  • суббота 17.00 - 17.45, 17.55 - 18.40

Название занятия: «Второй иностранный язык. Английский»

Место проведения: Кабинет № 56

Участники: 4-7 классы

Время проведения:

вторник 13.25 – 14.10

суббота 8.55 - 9.40 
 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.